Рейтинг Ролевых Ресурсов

Пустырь - Ролевая и Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Янтарь » Пустырь (Контрольная точка)
Пустырь
Anonymous Дата: Среда, 02 Январь 2013, 21:25 | Сообщение # 1
Самый злобно-добрый Анонимус

Ранг:
Награды: 5
Проживаю в-

Вокруг этого местечка очень большая территория видна как на ладони. Неподалёку отсюда гаражи для транспорта выстроились, как на парад. Ещё одно излюбленное местечко для прогулки среди снорков, зомбированных и прочей живности...

Возможные пути из Пустыря:
в Проход над тонелем
к Котельной
в Бункер учёных
Прикрепления: 1570720.png(281Kb)

©ерый_Ана®XiSt™ Дата: Суббота, 05 Январь 2013, 15:54 | Сообщение # 2
[dantist-lover]

Ранг:
Награды: 14
Проживаю в-
Я подошёл к люку, который торчал по самой серёдке пустыря и подходил по всем описаниям от Сидоровича, и открыл крыку. Внутри лежал уже старый и прогнивший рюкзак из прорезиненной ткани. Я отстегнул молнию и вытащил из него всё содержимое. Там был почти новенький Винтарь без оптики. Я решил опробовать обе эти вещицы, но по очерёдке. Винтарь и патроны сложил в рюкзак, затем направился по своему заданию.

------------------> к Котельной

[moder]Пост одобрен. Ваш тайник найден!
Anonymous

[/moder]

©ерый_Ана®XiSt™ Дата: Вторник, 08 Январь 2013, 22:15 | Сообщение # 3
[dantist-lover]

Ранг:
Проживаю в-
Я спокойно шёл по пустырю и в темноте смог узнать всё то же место, где совсем недавно надыбал хороший тайничок-с. Вокруг вроде всё было спокойно, лишь только доносились недружелюбные рыки снорчат и прочих шалунишек со стороны озера. Я молча поставил на предохранитель автомат и бегом направился к бункеру, спустившись с холма.

-------> к Бункеру учёных

©ерый_Ана®XiSt™ Дата: Суббота, 02 Февраль 2013, 19:54 | Сообщение # 4
[dantist-lover]

Ранг:
Проживаю в-
"Давненько же моя нога сюда не ступала..." - думал я, поглядывая на окресности Пустыря. Обыденность меня уже заставляла усомнится в моей фантазии и я подумал, что загряз на Янтаре уже оочень надолго. Затем, поправив рюкзак, рванул прямо к бункеру....

--------------> в Бункер учёных

Blackfox1000 Дата: Воскресенье, 14 Апрель 2013, 09:44 | Сообщение # 5

Проживаю в-
Я вышел на возвышавшийся над озером пустырь. Это место не привлекало меня. Даже скорее отталкивало. Увидав безопасный проход к бункеру я начал спуск к нему.
-----------------> В бункер.
Blackfox1000 Дата: Воскресенье, 14 Апрель 2013, 13:01 | Сообщение # 6

Проживаю в-
Когда я поднялся на холм то заметил что тучи сгустились. Вот вот ливанёт дождь... Я Решил пойти другой дорогой. Я двинулся к котельной, которая находилась ещё чуть западнее.
----------------> Котельная
Smoker Дата: Суббота, 11 Январь 2014, 19:44 | Сообщение # 7
Смокер, с огнемётом по жизни. Наёмник, Haurtmann.

Ранг:
Награды: 9
Замечания: 20% Пол: Сталкер
Проживаю в-
Крюгер в ускоренном темпе шёл через пустырь, то и дело сверяясь с детектором. Когда уже по виднелся забор базы макс крикнул:
-Вперёд к забору. Там и до бункера рукой подать. Сказав это Смокер зашагал в сторону бункера.
-------------->Бункер.

Gunza Дата: Суббота, 11 Январь 2014, 19:54 | Сообщение # 8
Ушаталин с пулеметом Наёмник, Hauptmann.

Ранг:
Награды: 17
Замечания: 0% Пол: Сталкер
Проживаю в-
В темпе шагая за Максом,я пытался не отствать.С тяжелым вооружением быстро не походишь.Силам тоже нужно восстанавливаться.Ладно,щас доберусь до бункера,отдохну чутка.
-------Бункер

Gunza Дата: Понедельник, 13 Январь 2014, 17:04 | Сообщение # 9

Ранг:
Проживаю в-
А вот и пустырь.Открытая местность.Как бы не стать наживой какого либо снайпера.Поэтому удем ка отсюда побыстрее...
-------ПРоход над тоннелем

Sm0ker Дата: Понедельник, 05 Январь 2015, 22:46 | Сообщение # 10
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Проживаю в-
Смокер шёл впереди, тщательно выбирая путь и стараясь не вляпаться в аномалию.
-Пройдём с чёрного хода. Зомби слишком много будет, если идти через главный. Будь ниже травы и тише воды. Макс переступил через скелет какого то бедолаги и потопал к котельной, идя на полусогнутых ногах и водя грозой из стороны в сторону.
--------->К котельной

Рыжая Дата: Понедельник, 05 Январь 2015, 22:53 | Сообщение # 11
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Награды: 8
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
Спорить или хоть как-то комментировать сказанное Максом, Аки не стала. Она понимала, что это оптимальный вариант для проникновения на территорию завода. Сцепляться с зомбаками совсем не хотелось. Они просто идут толпой, и давят ей же.

Теперь девушка шла так же на полусогнутых, внимательно выбирая место, куда поставить ногу. Простая сухая ветка могла навести шуму, и выдать сталкеров.

=====>К котельной

Sm0ker Дата: Вторник, 13 Январь 2015, 01:30 | Сообщение # 12
Смокер, с огнемётом по Зоне. Наёмник, Major.

Ранг:
Проживаю в-
-Осталось чуть чуть. Бросил Макс подбадривая Аки. Вот уже они прошли мимо огромного люка и направлялись к небольшой рощице у бункера учёных паразитов.
-Зябко. Дёрнул плечами Макс.
------------>Бункер

Рыжая Дата: Вторник, 13 Январь 2015, 01:34 | Сообщение # 13
Наёмник, Hauptmann

Ранг:
Награды: 8
Замечания: 0% Пол: Сталкерша
Проживаю в-
-У меня ноги отвалятся сейчас.- тихо проговорила девушка, слушая, как чуждо ее голос звучит из-за шлема. Впереди уже было видно бункер, и это придавало сейчас сил.

Бункер

Gunza Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 19:51 | Сообщение # 14

Ранг:
Проживаю в-
Выехав к пустырю,круто завернул на следующую проселку,дабы не прыгнуть в овраг,а спокойно спуститься к бункеру ученых.
--------Бункер

Gunza Дата: Понедельник, 04 Май 2015, 15:25 | Сообщение # 15

Ранг:
Проживаю в-
Остановив машину на пустыре,огляделся.
-нет,здесь могут быть уши...
--------Проход на завод

Gunza Дата: Пятница, 28 Август 2015, 23:23 | Сообщение # 16

Ранг:
Проживаю в-
Выйдя на пустырь,пошел в развалочку,в сторону котельной
------------Котельная

Воробей Дата: Вторник, 12 Апрель 2016, 19:22 | Сообщение # 17

Ранг:
Новенький
Награды: 0
Проживаю в-
Пустырь.Открытая местность.Как бы не стать наживой зомбированных или еще хуже снорков . Пройдя через огромный люк, увидел Бункер Учёных.В голове звучала только одна мысль-'' Выбраться отсюда побыстрее..."
------------Бункер Учёных

[azel]

Зона

[/azel]

Сообщение отредактировал Воробей - Среда, 13 Апрель 2016, 17:43
Воробей Дата: Суббота, 16 Апрель 2016, 14:38 | Сообщение # 18

Ранг:
Новенький
Проживаю в-
Неожиданно на меня из за дерева выскочил снорк.Ударом ногой в область живота,он повалил меня на землю. Резкая боль в области живота окатила все тело.Поднявшись с земли и кашлянув кровью,Я достал свой Browning HP Mk. III и начал стрелять по этой твари, попав по нему 5-6 раз за весь магазин.

[azel]
Пост Одобрен! Мутант получив несколько ранений из пистолета отпрыгнул в сторону и начал бить руками по земле, после чего он с ещё большей яростью кинулся на вас.
Здороье -18%

Зона

[/azel]

Воробей Дата: Суббота, 16 Апрель 2016, 15:11 | Сообщение # 19

Ранг:
Новенький
Проживаю в-
Снорк после нескольких ранений отпрыгнул в сторону,и начал как псих дубасить своими культяпами землю.,,Пока он бьет по земле своими культями нужно поменят магазин,,Подумал Я.Снорк резко закончив свое занятие резко повернулся и,побежал на меня но не тот то было.Я уже перезаредил пистолет и направил его на голову снорка.Я нажал на спусковой крючек.Голова мутанта осталась без мозгов...

[azel]
Пост Одобрен!
Зона

[/azel]

Сообщение отредактировал Воробей - Суббота, 16 Апрель 2016, 16:07
KreSt Дата: Понедельник, 16 Январь 2017, 10:55 | Сообщение # 20
Легенда сновидений зоны

Ранг:
Награды: 2
Проживаю в-
Классический пустырь зоны- ошметки монстров, несколько аномалий. Быстро отбросав границы аномалий гайкой и оценив обстановку, я двинулся дальше. Здесь тихо да и ловить нечего. Недавняя чистка сделала всю работу. Наемники и вольные отлично сработали.
-----> к Котельной

счастья всем даром и пусть никто не уйдет обиженным
KreSt Дата: Среда, 18 Январь 2017, 07:16 | Сообщение # 21
Легенда сновидений зоны

Ранг:
Проживаю в-
Я выбрел на пустырь. Надо быстрее дойти до лаборатории. пока меня не сожрали ..
[azel]

Зона

[/azel]
шум перестрелки привлек местных жителей..и мне прямо перед ногами брякулась снорковая тушка. Испугал меня... я отшатнулся моя мобильность была низка и бежать я не мог. Я вскинул винтовку ... два выстрела (-2 патрона энфилд) в ближайшую сноркувю морду снорк рявкунл. и прыгнул в мою сторону...я отшагнул и туша пролетела мимо меня...я добавил еще два выстрела ему в спину (-2 патрона энфилд) снорк зашипел и уже менее резво пополз в сторону котельной отступает..второй успел в эти несколько секунд добраться до меня и был готов к атакующему прыжку... я выстрелил раз другой...все мимо...тяжелые автоматы мешали активно перемещаться. Да и битые ребра болели...плечо кровоточило. снорк ударил...в глазах потемнело...ссучий сын....снорк не смог вцепиться в меня и отлетел дальше...я брякнулся в лужу радиоактивной грязи...рык мутанта раздался и я увидел тень твари...не глядя я выпалил четыре патрона из энфилда... лежа стрелять не очень удобно...но снорка отпугнули близко летящие снаряды...он слега отступил изменил курс и вновь приготовился к прыжку...напрягся и прыгнул...тварь зависла в воздухе ....и всей массой брякнулась на меня...гнилая пасть пыталась вцепится в мое горло....я схватился руками за горло твари...раз она живая значит и дышит...тварь была сильная била меня ногами...я сдавливал слизкое подобие горло..в глазах темнело....ребра неимоверно болели от кажддого удара ногой становилось больнее и больнее....руки стали неметь но я сжимал глотку снорка все сильнее и сильнее... удары стали реже.. снорк словно ослаб..еще чуть-чуть еще....последнее усилие и тварь обмякла.....я скинул труп с себя и добил ножом.... огляделся кругом...второго снорка не было рядом... надо рвать когти.....с трудом поднялся на ноги и двинул к лаборатории..
--->в Бункер учёных

[admin]
Препятствие на пути!
Зона

[/admin]

Сообщение отредактировал KreSt - Среда, 18 Январь 2017, 16:11
KreSt Дата: Четверг, 19 Январь 2017, 16:02 | Сообщение # 22
Легенда сновидений зоны

Ранг:
Проживаю в-
Снорк приземлился смачно заехав в грудь ногами. я упал на землю и выронили из рук автомат. Пока один снорк замахивался что бы ударить. второй прыгал где-то в стороне. Автомат лежит на расстояние чуть меньше вытянутой руки. Я поставил блок. сильный удар ноги пробил его. удар еще удар. тело пришло в состояние ватника. Рассудок помутнел. Кровь залила глаза разбиты гермошлем порезал лицо и выбил один глаз...осколки бронебласти вбивались мощными ударами снорочьих ног в грудину и медленно разрывали внутренние оргаы и сосуды. второй снорк принялся дробить голову мощнцми щелчками ног...лицо превратилось в кровавую кашу. Пульс замедлился. а вскоре вовсе перестало биться
Вот и еще одно сообщение о сметри сталкера появилось в сети.
погиб сталкер Крест...разорван снорком.

[admin]
Пост Одобрен!
Снорки ударили вас ещё несколько раз, после чего вы потеряли сознание. Что было дальше вы не помните. Придёте в себя здесь!

Зона

[/admin]

Ролевая и Зона » Чернобыльская зона отчуждения » Янтарь » Пустырь (Контрольная точка)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
Статистика форума
Последние зареганные
Последние обновления
Файловые новинки
[07 Февраль 2014] [Моды для Теней Чернобыля]
Последний день - Last Day (0)
[09 Май 2013] [Моды для Теней Чернобыля]
STALKER Закоулки Правды - новый сюжет (0)
[25 Апрель 2013] [Моды для Зова Припяти]
"LVM 3.0" (2)
[21 Апрель 2013] [Моды для Чистого Неба]
Illumined inspiration - Озарённый Вдохновением (0)
"Resistance Mod ver. 0.2" (0)
"Where We Should Look - Куда Надо Смотреть" (0)
Gunza
Файлов: 0
Репа: 0
Постов: 2243
Дантист
Файлов: 27
Репа: 354
Постов: 2040
Рыжая
Репа: 0
Постов: 1970
Mstitel_PS
Репа: 1078
Постов: 1662
Топик
Sm0ker
Репа: 7777
Постов: 3412

Мини-чат

Проверить тИЦ и PR Push 2 Check
SSD Хостинг для Wordpress, купить хостинг и домен для него.
Лучший магазин корейской косметики с доставкой из Кореи - koreakos.ru
Сайту предоставил техническую базу дешевый хостинг - АльянсХостинг

Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.

Для просмотра сайта рекомендуем использовать |Google Chrome|
Stalker-Reality.ru © 2012 - 2017